Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Бюджетный вариант!!! Квартира поделена на 2 студии, каждая студия со своим санузлом и кухней.
Студия посуточно roomonday — без комиссий!
На ул. Лётная, мытищи
От собственника, без комиссии
Для командировочных документы - чек с qr-кодом по 54-фз, оплата по безналичному расчёту (договор и закрывающий акт).
Полностью укомплектована — берите только хорошее настроение
Бесконтактное заселение по подробной инструкции.
Скидки при длительном проживании.
Бесплатная парковка вблизи дома (двор без машин).
Отличная транспортная доступность и инфраструктура.
Наполнение квартиры:
Двуспальная кровать (160×200) и небольшой диван;
Полностью оборудованная кухня: электрическая плита, микроволновка, холодильник, электрочайник, вся посуда и столовые приборы;
Стиральная машина + порошок в подарок;
Утюг + гладильная доска;
Фен, одноразовый гигиенический набор;
Стабильный wi-fi - 100 мбит/с;
Шторы блэкаут;
Тв.
Ждём вас в уютной и чистой квартире!
Расчётные часы:
Заезд — после 14: 00
Выезд — до 12: 00
Ранний заезд (до 14: 00), поздний выезд (после 12: 00), ночные заезды (внерабочие часы) — по предварительному согласованию.
Возрастные ограничения:
Не заселяем гостей младше 18 лет (кроме детей, которые будут проживать с родителями).
Правила проживания (нарушение = штраф в размере залога):
\- заселение по документам;
\- залог не возвращается, если: отменили бронь, выехали раньше срока без предупреждения за сутки, нарушили правила;
\- запрещено курить (в т. Ч. На балконе и в подъезде);
\- нельзя шуметь с 22: 00 до 08: 00, а также с 13: 00 до 14: 00 (тихий час);
\- без вечеринок и гостей сверх забронированного количества;
\- просим не оставлять мусор в квартире и на лестничной клетке, контейнере на улице;
\- не сдаём квартиру для предоставления женских услуг (любых).
Мы на связи ежедневно с 09: 00 до 23: 00. После 23: 00 брони и вопросы принимаем, но заселить сможем только на следующий день.
Благодарим вас за то, что вы прочитали, мы старались ничего не пропустить!
Апартаменты rооmоndаy / арт. 00003л
Ждем вас! )
Нас ищут:
Квартиры мытищи, апартаменты мытищи, аренда квартиры, аренда апартаментов, аренда апарта, посуточная аренда квартир, посуточная аренда апартаментов, по суточная аренда квартир, по суточная аренда апартаментов, снять квартиру посуточно, снять апартаменты посуточно, арендовать квартиру от собственника, снять квартиру по суточно, снять апартаменты по суточно, аренда квартиры в мытищи, арендовать апартаменты, аренда апартаментов в мытищи, посуточные апартаменты, квартиры снять, аренда квартиры посуточно, квартира на сутки, квартира на часы, квартира для командировок, апартаменты снять, аренда апартаментов посуточно, апартаменты на сутки, апартаменты на часы, апартаменты для командировок, снять апартаменты мытищи посуточно, снять квартиру в москве посуточно, снять апартаменты мытищи по суточно, снять квартиру в москве по суточно, посуточно оплата по безналу, посуточно оплата по безналичному расчёту.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Летная улица, 21/2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арам
10,0май 2026
Арам
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Всё прошло отлично. Внутри очень чисто, уютно и комфортно. Никаких проблем при заселении не возникло. С удовольствием остановлюсь здесь еще раз.
Юлия
9,7май 2026
Юлия
9,7май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Здравствуйте. Понравилось расположение квартиры все в шаговой доступности термальные кафе рестораны, ледовая арена мытищи, супермаркеты, аптеки. Квартира чистая, но требует уже ремонта, для проживания есть все. Единственное не удобство микроволновка стоит на холодильнике, приходилось вставать на стул, чтоб разогреть пищу, из гигиенических средств только шампунь, гель и мыло., но мы привезли с собой. Закрытый двор с площадкой. Для нескольких ночей пойдёт.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Студия расположена в очень хорошем ЖК. Огороженная территория, охрана. Выходы с территории по ключю в нескольких направлениях. В шаговой доступности множество магазинов, термальный комплекс с бассейном.
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Всё хорошо, студия чистая, уютная
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
18 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0