Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
52 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Круглосуточное самостоятельное заселение.
Уникальная транспортная доступность (через 20 мин. Вы в Москве).
Сдается в аренду уютная, чистая, красивая и pеaльная 2-х (двух) комнатная квартира с новым качественным ремонтом и дорогой техникой и сантехникой.
Абсолютно новый ЖК «Мытищи парк». Вас ждут ощущения нового современного пространства городской среды, светлые большие входные группы с высокими потолками, современные бесшумные лифты и качественные строительные материалы.
Спальных мест – 9 (девять) (3 (три) двуспальные кровати «Икеа Трисил» 160*200 с качественными матрасами средней жёсткости, двуспальный раскладной диван-кровать «Икеа Лекселе» 140*190 с новым матрасом и кресло-кровать «Икеа Лекселе» 80*190);
Предоставление паспорта и оплата за проживание и возвратного депозита производится до заселения.
В 3 км. Мытищинская хорда (скоростная трасса) и 20 мин. Езды до МКАД;
В шаговой доступности в этом же доме «Пятерочка», в соседнем подъезде «Магнит», «Вайлдберриз»;
В шаговой доступности Пироговский лесопарк и конный клуб «Бородино», в лёгкой транспортной доступности лыжный клуб Devi Club;
До национального парка «Лосиный остров» и Пироговского водохранилища — 15 минут на автомобиле.
Территория жилого комплекса закрыта для посторонних. Большая бесплатная парковка для автомобилей.
На первом этаже открыто очень много магазинов.
В 15 минутах езды крупные торговые центры: «Ашан», «Леруа Мерлен», «Лента», «Июнь», «Красный кит».
Рядом также располагается «Арена Мытищи» и аквапарк «Ква-Ква Парк», центр детско-юношеского спорта, центр единоборств, теннисный клуб «Пироговский».
В 10 мин. Транспортом станция электрички «Строитель», в 10 мин. Транспортом Ярославское шоссе (скоростная трасса) и 10 мин. Езды до МКАД, в транспортной доступности Мытищинская областная клиническая больница, рядом «Пятерочка», «Ярче», «Вайлдберриз», «Озон», «Яндекс Маркет», аптека, на скоростной электричке 20 мин. И 30 мин. На обычной электричке до Ярославского, Казанского и Ленинградского вокзалов, метро «Комсомольская» (площадь трёх вокзалов). Электричка каждые 6 минут.
С автобусной остановки «Станция Мытищи» ходят маршрутки и автобусы до метро ВДНХ (15 мин.), Медведково (мин.), Бабушкинская (14 мин.) и «Ашан» (Мытищи).
Чистота в нашей квартире гарантирована. В штате профессиональные горничные, приборка по нормам СЭС.
В данной квартире есть всё для уюта, комфортного проживания: телевизор Smart TV 65’’ в большой спальной комнате, телевизор Smart TV 55" в малой спальной комнате, телевизор Smart TV 55" на кухне, скоростной Wi-Fi, цифровое ТВ, полотенца, фен, постельные принадлежности, стиральная машина, сушилки для белья, утюг, гладильная доска, холодильник, электрическая варочная панель, микроволновка, чайник, столовые приборы на 12 персон, посуда, бокалы, стаканы, рюмки, чашки, кастрюли, сковородки, уборочный инвентарь.
Для командированных можем предоставить полный комплект отчетных документов. Работаем с организациями. Условия предоставления — по согласованию, обсуждается индивидуально.
Принимаем все виды оплаты: наличный по QR-коду и безналичный расчет.
Не сдаем под вечеринки и мероприятия.
Курение категорически запрещено.
При размещении с животным доплата обсуждается индивидуально.
Перед заселением проводится верификация личности по номеру телефона и паспорту. При заселении с собой иметь паспорт. Может быть подписан договор.
До 25 (двадцати пяти) лет не заселяем, либо с увеличенным депозитом х2.
Заезд после 15:00.
Выезд до 12:00.
Если вы планируете заехать раньше или выехать позже, для этого необходимо доплатить стоимость предыдущих или последующих часов из расчета 10% от стоимости суток в час, и мы сможем вас заселить.
При прекращении аренды ранее оплаченного периода (независимо от причины) денежные средства не возвращаются.
Депозит возвращается после выезда, после уборки квартиры и проверки исправности техники и имущества до 22:00 текущих суток.
Очень важно! Необходимо соблюдение требований закона о тишине Московской области. Запрещено шуметь в вечернее и ночное время (после 21:00 в рабочие дни и после 22:00 в праздничные дни).
Важно!!! Мы не оказываем гостиничные услуги, поэтому при возврате квартиры арендодателю вам нужно сдать квартиру в том же виде, как вы ее приняли:
- Обеспечить чистоту помещений, снять бельё, вымыть использованную посуду, микроволновку, плиту, поверхности, вынести мусор, если переставляли мебель, вернуть обратно.
Снять видео всех помещений квартиры перед выходом из квартиры и отправить арендодателю на мессенджер (Вотсап или другой).
Снять видео закрытия квартиры и как вы кладете ключ в бокс.
В случае возврата квартиры в неудовлетворительном состоянии (указано выше), а также с признаками курения кальяна или электронных сигарет (запах, пепел) залог не возвращается.
В случае жалоб соседей на шумы с нарушением закона о тишине, залог не возвращается.
Если после сдачи квартиры гостем обнаружится, что квартира не закрыта на замок, залог не возвращается.
Ждем вас в гости! Мы уверены, вам у нас понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й Стрелковый переулок, 5
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект