Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
В черте города, Английский газон, яблоневый сад, утопает в цветах, свежий воздух, завтрак и ужин в подарок гостям, по-домашнему вкусно, стиль альпийского дома. Знаменитая Мытищинская вода из своей скважины. Всегда тепло и уютно. Удобно добираться до центра Москвы и Мытищ. Быстрее, чем с Московских окраин.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
УЖИН (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Щорса улица, 34
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
5 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Замечательный дом в альпийском стиле в тихом и уютном местечке не далёко от мытищ - пожалуй одно из лучших мест, где приходилось останавливаться на ночлег и все благодаря радужным хозяевам - шеф повару камилю и администратору наде, готовых встретить гостя в поздний час, размесить его и накормить сытным и вкусным ужином! Очень вкусный суп, греча с мясом, свой хлеб и шарлотка - все этт на уровне достойных заведений общепита и самое главное от души! Это, пожалуй, то, что отличает этот гостеприимный дом - путников здесь встречают радужно, вкусно и душевно! Сам дом построен в стиле домов юга германии и австрии, добротно и на года. Желаю хозяевам крепкого здоровья и всех благ!
Владимир, хозяин жилья
Вот это даа, столько теплых слов . Очень важная для нас поддержка. Это значит, что мы делаем по-настоящему доброе и нужное дело.
Туяна
апрель 2025
Туяна
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
есть отдельный домик , очень понравилось.но немного не помешало бы уборки . и на двуспальной кровати почему-то два раздельных матрасов это очень не удобно. постельное белье чистое , но и снова но с запахом (сырости в общем-то не приятный.) в общем все понравилось.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо, что поделились впечатлением. Положили 2-спальный матрас и приобрели сушилку для постельного белья. Теперь домик заиграл новым уютом.
Анна
март 2025
Анна
март 2025
4 марта 2025
Достоинства:
Уютно, тихо и очень приветливый персонал! Благодарим Вас за прекрасный отдых!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо, Анна! Именно к этому мы и стремились, создавая такой альпийский дом с теплом, уютом и натуральностью во всем.
Александр
октябрь 2024
Александр
октябрь 2024
9 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!