В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Отель Новый берег
58 номеров2006 г постройки
Отель Новый Берег расположен на живописном берегу Клязьминского водохранилища.
Расстояние от Москвы всего 9 км. по Осташковскому шоссе (Ярославское направление).
Территория отеля — это прибрежная зона площадью 2 Га.
Номерной фонд отеля включает в себя 58 номеров различных категорий — стандарт, стандарт плюс, комфорт (с видом на воду), люкс (с видом на воду), семейный люкс и апартаменты.
К услугам наших гостей:
Ресторан «Лагуна» специализирующийся на русской и европейской кухне
Кафе «Изба» с разнообразным ассортиментом блюд приготовленных на гриле
Крытый СПА-комплекс… — бассейн 12*4 м., сауна, хаммам
Открытый бассейн — 25*8 м (работает в летний период времени)
Боулинг — 4 дорожки, в том числе 2 детских с выдвижными бортиками
Банный комплекс — коттедж с парной, спальней, кухней с каминным залом, купелью, бильярдом и зоной для барбекю
3 BBQ беседки вместимостью до 25 человек с почасовой арендой (мангал, уголь, розжиг, шампура и решетка включены в стоимость)
2 шатра: Малый Шатер (200 кв.м) подходит для проведения мероприятий круглый год, летний шатер «Клешня» (600 кв. м)
Многофункциональный зал «Фрегат» (540 кв.м) для проведения банкетов и конференций
3 конференц зала — «Саммит» 81 кв.м, «Диалог» 38 кв.м, «Сессия» 31 кв.м. для проведения деловых встреч и семинаров
Шумный город, рабочие будни, постоянный цейтнот — а так хочется отдохнуть, уехать, пусть даже на пару дней, в красивое место на природе, остановить эту постоянную суету, освободить мысли и наконец-то насладиться отдыхом! Мы приготовили уютные номера в нашем отеле, шедевры гастрономии и разнообразные мероприятия и развлечения.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект